ВСТРЕЧАЕМ ОСЕННИЙ ХИТ – КОНФЕТЫ «BON-BON»
Холдинг «Объединенные кондитеры» начинает выпуск конфет «BON-BON», аналогов которым нет на отечественном кондитерском рынке.
Существует мнение, что современного потребителя уже невозможно удивить. Специалисты Холдинга с полной уверенностью заявляют: МОЖНО!, – и представляют новую уникальную линейку глазированных конфет:
• «BON-BON» с воздушным рисом,
• «BON-BON» Мягкая карамель и нуга,
• «BON-BON» Мягкая карамель, нуга и орехи.
Лаконичное и понятное всем название конфеты будет хорошо запоминаться покупателями. А яркая упаковка и удобный современный формат конфеты позволят наслаждаться лакомством в любой ситуации. Новое решение в сочетании ингредиентов, современная упаковка и ее оригинальное цветовое исполнение делает конфету «BON-BON» по-настоящему инновационным продуктом.
Конфеты ««BON-BON» с воздушным рисом поступили в продажу во многих городах России и уже нашли своих почитателей. И это неудивительно, в лакомстве сочетаются мягкая карамель, хрустящая начинка с воздушными шариками риса и добавлением изюма.
Новинка относится к категории грильяжных конфет. По оценкам маркетологов компании этот сегмент в настоящее время является одним из самых быстрорастущих на кондитерском рынке, ежегодный прирост составляет 7-8%.
Специалисты Холдинга «Объединенные кондитеры» не сомневаются, что инновационные технологии и в дальнейшем помогут нам удивлять и радовать потребителей необычными и всегда высококачественными и вкусными кондитерскими шедеврами.