ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА «НОВОСИБИРСКАЯ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «ПОДТВЕРЖДЕННОЕ КАЧЕСТВО»
Шоколадная фабрика «Новосибирская», входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», приняла участие в специальном проекте «Подтвержденное качество», который организует и проводит журнал «Кондитерские изделия». Первый опыт участия в мероприятии стал успешным для фабрики.
Согласно результатам независимых физико-химических и органолептических исследований набор конфет и шоколада «Ассорти» (280 г) получил Диплом и золотую медаль «Подтвержденное качество». Наборы конфет и шоколада «Ассорти» (280 г) и «Ассорти Праздничное» (250 г) стали участниками рубрики «Шоколадные наборы ГОСТ». При этом в подкатегории «Выбор потребителя» набор «Ассорти» (280 г) занял первое место, а набору «Ассорти Праздничное» присуждено первое место в разделе «Соотношение цены и качества».
Для Шоколадной фабрики «Новосибирская» и Холдинга «Объединенные кондитеры» это очередная и немаловажная победа. Высокое качество продукции достигается ежедневным кропотливым трудом наших специалистов. Слаженная работа всего коллектива предприятия нацелена на успешный результат – выпуск вкусных и качественных кондитерских изделий.