«Алёнка»® и дети – вместе к «Парусной» победе

Хотите первыми знать о событиях, происходящих в компании "Объединенные кондитеры"?
25.06.2012

Торжественная церемония награждения участников 15-й Международной юношеской регаты по парусному спорту состоялась 21 июня в Москве на акватории Химкинского водохранилища на базе ЦСК ВМФ. В соревнованиях, генеральным спонсором которых выступил Холдинг «Объединённые кондитеры», приняли участие 189 юных яхтсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Омска, Тольятти и многих других городов России.

Поддержка детского спорта является важной частью социальной ответственности «Объединённых кондитеров». Бодрости духа и уверенности в себе участникам придавала «Алёнка»® – бренд «Красного Октября», которая была с ребятами на футболках и парусах яхт.

В течение пяти дней ребята с оптимизмом боролись за победу на волнах. В перерывах между стартами они подкреплялись шоколадом «Алёнка»®, который, несомненно, помогал маленьким участникам добиваться больших побед.

Президент Всероссийской федерации парусного спорта отметил, что парусный спорт развивается сегодня очень активно во многом благодаря спонсорской поддержке «Объединённых кондитеров». «Алёнка»® – один из любимых детских шоколадных брендов, и ребята с восторгом принимают «от неё» призы.

По итогам «Сладкой регаты», таково неофициальное название состязаний, Холдинг «Объединённые кондитеры» предоставил победителям парусных соревнований запоминающиеся награды – брендированные чемоданчики с подарками от «Алёнки»®. Остальные участники соревнований получили поощрительные «шоколадные комплименты» от бренда.

Следующая регата состоится с 23 по 30 июня в Тольятти в яхт-клубе «Химик». За ней, с 27 июля по 2 августа, последуют «Открытое Первенство Санкт-Петербурга», и, с 3 по 12 августа, чемпионат России по классу яхт «Оптимист» в спортклубе «Парусник» в Санкт-Петербурге. Победителей этих соревнований также ждут приятные призы от «Алёнки»®.

При перепечатке новостей ссылка на сайт uniconf.ru обязательна