Пензенская кондитерская фабрика подарила сладкий праздник

Хотите первыми знать о событиях, происходящих в компании "Объединенные кондитеры"?
05.06.2012

Пензенская кондитерская фабрика, входящая в Холдинг «Объединённые кондитеры», подарила детям незабываемый праздник в честь окончания учебного года и начала летних каникул. На радость пензенской детворе сотрудники знаменитой фабрики Пензы организовали в городском зоопарке развлекательное мероприятие.

Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах, лотерее играли в любимые игры, показывая сноровку и активность. Вознаграждением за старания стали подарки, с любовью подготовленные пензенскими кондитерами. Участники мероприятий с радостью получали конфеты «Щелкунчик», «Чудо-ягода», «Сочная долька Люкс» и многие другие.

Атмосферу праздника поддерживали ростовые куклы «Маруся» и «Ваня», угощая гостей различными сладостями от Пензенской кондитерской фабрики. На территории зоопарка сладкоежек развлекали герой мультфильма «Карлсон» и «Девочка-конфетка», выступал хореографический коллектив «Dance zone». Но особенно детвору впечатлило изобилие кондитерских изделий – от организатора праздника - Пензенской кондитерской фабрики. Сотрудники предприятия с большой ответственностью подошли к организации мероприятия и пригласили на праздник максимальное количество детворы.

Дети вдоволь насладились праздничной программой и сладостями от любимой фабрики. На память об акции, каждый посетитель зоопарка получил воздушный шарик с фирменной символикой Пензенской кондитерской фабрики. 

При перепечатке новостей ссылка на сайт uniconf.ru обязательна