Покупатели выбрали «Бабаевский»® с черносливом

Хотите первыми знать о событиях, происходящих в компании "Объединенные кондитеры"?
06.04.2017
Шоколад «Бабаевский»® снова сообщает о новинке. В ассортименте бренда появился шоколад с кусочками чернослива. Такое сочетание не случайно - покупатели сами выбрали вкус новому продукту: 80% респондентов высказали мнение, что сочетание темного шоколада с черносливом является приятным и ожидаемым для вкусового восприятия.

Действительно, сейчас в кондитерской отрасли происходит настоящий взрыв инновационных вкусов. Кондитеры постоянно находятся в поиске оригинальных вкусовых сочетаний. Однако, не все предлагаемые идеи воспринимаются российским потребителем. Дело в том, что в каждой стране свои вкусовые пристрастия и важно предложить покупателю понятный для него вкус.

И действительно, кусочки чернослива и шоколад – идеальное сочетание, ингредиенты дополняют друг друга, создавая глубокий и насыщенный вкус продукта. В этом дуэте царит настоящая гармония: горьковатая нота шоколада и пикантная кислинка чернослива звучат в унисон, оставляя загадочное послевкусие.

«Бабаевский»® с кусочками чернослива уже появился в магазинах страны и с каждым днем приобретает все большую популярность. Вес плитки 100 граммов, содержание какао – 55,5%.
При перепечатке новостей ссылка на сайт uniconf.ru обязательна