Йошкар-Олинская кондитерская фабрика, входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», получила благодарность от Национальной руководства библиотеки им. С.Г.Чавайна Республики Марий Эл. 23 апреля здесь состоялся республиканский этап III Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
Участниками конкурса стали более 70 учащихся шестых классов школ города Йошкар-Ола. Ребятам предлагалось прочитать отрывок из выбранного ими прозаического произведения не только на русском, но и на марийском языке.
Поддержать юных чтецов и восполнить их силы после выступления помогли сладкие новинки Йошкар-Олинской кондитерской фабрики – конфеты «Озорница» (от бренда «Забава») и вафли «Артековские» с арахисом на ржаной муке». Кондитерские изделия, с которыми было устроено чаепитие, пришлись по вкусу детям, членам конкурсной комиссии и сотрудникам библиотеки. Представитель фабрики во время чаепития рассказал присутствующим, как создаются новинки и о другой сладкой продукции, выпускающейся на предприятии.
Социальная ответственность
12.05.2014
При перепечатке новостей ссылка на сайт uniconf.ru обязательна