Экспорт

Контактная информация

Кондитерские изделия предприятий Холдинга успешно экспортируются в более чем 45 стран мира.
Для поставок продукции за рубеж необходимо связаться со специалистами по экспорту.
Выберите интересующий регион/страну.


ФИО: Манякина Алла Александровна
Должность: Директор по экспортным продажам в СНГ, Азии, Тихоокеанский регион и Монголия
Город: Москва
Эл.адрес: Alla.Manyakina@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 221-97-23, доб. 2173
ФИО: Колотилова Юлия Сергеевна
Должность: Специалист по развитию дистрибуции по направлению Монголия
Эл.адрес: Yuliya.Kolotilova@uniconf.ru
Телефон: 8-495-228-08-36 доб. 28-43
ФИО: Щевьев Алексей Юрьевич
Должность: Руководитель по продажам в СНГ (Азербайджан, Грузия, Украина, Киргизия)
Город: Москва
Эл.адрес: Aleksey.Schevev@uniconf.ru
Телефон: + 7 (495) 221-91-29 доб. 2779
ФИО: Овчаров Александр Владимирович
Должность: Менеджер по развитию экспортных продаж по направлению СНГ и Монголия
Город: Москва
Телефон: 8-495-221-91-29 доб. 28-86
ФИО: Пепанян Сурен
Должность: Кантри менеджер по направлению Грузия
Город: Тбилиси
Эл.адрес: sur.pepanyan@gmail.com
Телефон: +995571744007
ФИО: Нурлан Джоробеков
Должность: Кантри менеджер по направлению Киргизия
Город: Бишкек
Эл.адрес: nurlandjorobekov@mail.ru
Телефон: +996 552 391000
ФИО: Хотами Аваз
Должность: Кантри менеджер по направлению Таджикистан
Город: Душанбе
Эл.адрес: akhotami@mail.ru
Телефон: +7-992-777-177-313
ФИО: Авагян Ваан
Должность: Кантри менеджер по направлению Армения
Город: Ереван
Эл.адрес: vahanavagyan2@mail.ru
Телефон: +374 77 666633
ФИО: Олешкевич Анатолий Алексеевич
Должность: Менеджер по развитию бизнеса по направлению Азербайджан
Город: Баку
Телефон: 8-967-174-00-36
ФИО: Красин Роман Вячеславович
Должность: Территориальный менеджер по направлению Узбекистан
Город: Ташкент
Эл.адрес: r.krasin.uniconf@yandex.ru
Телефон: 8-950-761-96-23
ФИО: Прихно Александр Николаевич
Должность: Директор по экспортным продажам по направлениям Ближний восток, Африка, Азия
Город: Москва
Эл.адрес: alexandr.prikhno@uniconf.ru
Телефон: +7(495) 229-24-42, доб. 2442
ФИО: Зарубицкий Михаил Николаевич
Должность: Заместитель Директора Представительства Беларусь
Город: Минск
Телефон: + 375 296 63 30 63
ФИО: Юсупов Бахтияр Мухтарович
Должность: Заместитель Директора Представительства Казахстан
Город: Алматы
Эл.адрес: bahteyar_office@mail.ru
Телефон: +77781770077
ФИО: Кисетов Станислав
Должность: Менеджер по направлению Азия, Африка, Океания
Город: Москва
Эл.адрес: Stanislav.Kisetov@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 739-49-00 доб. 2501
ФИО: Путин Дмитрий Анатольевич
Должность: Заместитель Директора по экспортным продажам (Китай)
Город: Москва
Эл.адрес: Dmitriy.Putin@uniconf.ru
ФИО: Штырева Наталья Александровна
Должность: Менеджер по развитию бизнеса (Китай)
Эл.адрес: Natalya.Shtireva@uniconf.ru
Телефон: + 7 914 546 7530
ФИО: Кузнецов Максим Алексеевич
Должность: Менеджер по развитию бизнеса (Китай)
Город: Москва
Эл.адрес: makuznetsov@uniconf.ru
ФИО: Волков Борис Анатольевич
Должность: Региональный менеджер по направлению ЕС
Город: Москва
Эл.адрес: Boris.Volkov@uniconf.ru
ФИО: Силаева Ксения Александровна
Должность: Региональный менеджер по направлению Восточная Европа, Прибалтика
Город: Москва
Эл.адрес: Kseniya.Silaeva@uniconf.ru
ФИО: Шилов Антон Викторович
Должность: Региональный менеджер по направлению Германия
Город: Москва
Эл.адрес: Anton.Shilov@uniconf.ru
Телефон: +7 (920) 909-03-03
ФИО: Толмачев Дмитрий Александрович
Должность: Уполномоченный представитель в Германии
Город: Дюссельдорф, Германия
Эл.адрес: tolmachev.da@uniconf.es
Телефон: +49 171 540 60 40
ФИО: Першакова Мария Андреевна
Должность: Руководитель проекта Испания, Португалия
Эл.адрес: mariya.pershakova@uniconf.es
Телефон: +7 967 173 69 21, +34 696 992 191
ФИО: Балтаг Кристина Павловна
Должность: Менеджер по работе с ключевыми клиентами по направлению Испания и Португалия
Эл.адрес: Kristina.Baltag@uniconf.ru
Телефон: +7 495 771 74 46, доб. 77-4991
ФИО: Нерсесян Наира Никитична
Должность: Ближний Восток, Африка, Океания
Город: Москва
Эл.адрес: Naira.Nersesyan@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 228-08-20 доб. 2646
ФИО: Орлова Алла Евгеньевна
Должность: Руководитель отдела по работе со странами: Израиль, Саудовская Аравия, Иран
Город: Москва
Эл.адрес: Alla.Orlova@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 953-83-91 доб. 2531
ФИО: Антипов Виталий Викторович
Должность: Директор по экспортным продажам по направлению Америка
Город: Москва
Эл.адрес: vvantipov@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 739-49-40, доб. 27-40
ФИО: Карпухов Александр Васильевич
Должность: Зам.директора по экспортным продажам по направлению Америка
Город: Москва
Телефон: +7 (495) 228-08-37, доб. 20-37
ФИО: Дрожжина Екатерина Владимировна
Должность: Специалист по ВЭД по направлению Америка (Латинская Америка)
Город: Москва
Телефон: +7 (495) 504-09-87, доб. 49-88
ФИО: Пасько Янина Олеговна
Должность: Специалист по ВЭД по направлению Америка (Латинская Америка)
Город: Москва
Эл.адрес: Yanina.Pasko@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 504-09-87, доб. 49-55
ФИО: Матвеева Алена Викторовна
Должность: Специалист по ВЭД по направлению Америка (США и Канада)
Город: Москва
Эл.адрес: Alenai.Matveeva@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 504-09-87, доб. 45-37
ФИО: Осипова Наталья Александровна
Должность: Менеджер по работе с клиентами по направлению Америка
Город: Москва
Эл.адрес: Natalya.Osipova@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 504-09-87, доб. 46-20