Сормовская кондитерская фабрика, входящая в состав Холдинга «Объединенные кондитеры», вновь увеличила ассортимент зефира, выпустив новую линейку «Воздушный поцелуй»®

Новинки придутся по вкусу любителям нежного лакомства популярных брендов «Обожайка»® и «Лакомка»®, выпускаемых на предприятии.

Новая линейка включает три оригинальных наименования: малина с ароматом фиалки, черника и йогурт, а также лимонный десерт. Все ингредиенты гармонично сочетаются с воздушной текстурой зефира, создавая изысканное лакомство с сочным и ярким, но в то же время деликатным вкусом.

Специально для линейки «Воздушный поцелуй»® был разработан новый дизайн упаковки. Каждому вкусу зефира соответствует свой характерный цвет. Для упаковки были использованы пастельные тона и яркие образы облаков, воздушных шаров, подчеркивающих легкость вкуса и нежную структуру зефира.

Если вы не знаете, какими необычными сладостями удивить и порадовать себя в наступившем году, обратите внимание на новинку Сормовской кондитерской фабрики. Зефир «Воздушный поцелуй»® подарит романтическое настроение и украсит любое чаепитие. Новинка уже поступила в магазины.

Смотрите также

Все публикации

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий