Сормовская кондитерская фабрика приняла участие в церемонии награждения победителей ежегодного конкурса «Предприниматель года», состоявшейся в Нижнем Новгороде

Мероприятие проходило под эгидой региональной Торгово-Промышленной палаты, награды по итогам данного конкурса вручал заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян.

Участниками праздника стали более 300 представителей бизнес-сообщества региона. На организованной в рамках мероприятия выставке гости получили возможность ознакомиться с ассортиментом нижегородских производителей питания, а также продегустировать их продукцию. Сормовская кондитерская фабрика предложила гостям большой выбор кондитерских изделий: как любимые и известные в регионе конфеты «Горьковские», «Волшебный метеорит», «Трюфели Сормовские», так и новинки последних лет – пряники «Обожайка» с вкусом пряного апельсина и вафельные конфеты «Озорной Мишка». Именно «Озорной Мишка» пользовался у гостей наибольшей популярностью - конфеты привлекли внимание своей яркой современной упаковкой и изображёнными на ней очаровательными персонажами. Уже достаточно известный в нижегородской области, «Озорной Мишка», который выпускается в двух вариантах – «со вкусом пломбира» и «со вкусом сливочного ириса», продолжает завоевывать новых поклонников и в других регионах – конфеты представлены в сети фирменных магазинов «Алёнка», насчитывающей более 80 точек продаж по всей России, а также интернет-магазине «Алёнка».

Напомним, в магазинах «Алёнка» можно найти широкий ассортимент свежих и высококачественных кондитерских изделий от Сормовской кондитерской фабрики и других предприятий Холдинга «Объединенные кондитеры».


Смотрите также

Все публикации

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий