Сормовская кондитерская фабрика стала победителем тендера, проведенного Департаментом образования администрации Нижнего Новгорода, и произведет более 138 тысяч подарков для воспитанников детских садов и школьников младших классов города, которых администрация поздравит с Новым годом

Фабрика подготовит для маленьких нижегородцев подарок «Волшебный калейдоскоп»®, в который войдут любимые многими зефир «Обожайка»®, шоколад «Сказка»®, конфеты «Озорной мишка»®, «Лакомка»®, «Птичье молоко»® и много других сладких сюрпризов. Чтобы угодить вкусу каждого ребенка, в подарок включены разные виды конфет: вафельные, помадные, пралиновые.

Также Сормовская фабрика поставит 19,5 тыс. подарков для детей из социально незащищенных семей Нижнего Новгорода, средства на которые тоже выделены городской администрацией. Малышей ждут красочные подарки «Зима»® и «Бал чудес»®, которые сформированы, пожалуй, из лучших кондитерских изделий фабрики, включая «Черный кот»®, «Артек»®, «Сладкая история®. Щелкунчик®» и других.

Наполнение подарков разработано фабрикой специально для поставки в детские учреждения. При производстве кондитерских изделий используется высококачественное сырье от надежных поставщиков: какао-бобы, орехи, натуральное сливочное масло, сгущенное молоко. А какао-продукты для производства шоколада поступают из собственных цехов по переработке какао-бобов, которыми располагает ряд фабрик Холдинга «Объединенные кондитеры», что позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производства.

Специализированный участок по фасовке новогодних подарков завершит работу в середине декабря.

Всего на Сормовской фабрике в этом году будет выпущено более 50 наименований новогодних подарков, которые уже поступили в магазины Нижнего Новгорода и других городов России. Также подарки от фабрики можно найти в сети фирменных магазинов «Аленка»® Холдинга «Объединенные кондитеры» и в интернет-магазине «Аленка»®.


Смотрите также

Все публикации

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий