C 5 по 8 октября 2022 года в КВЦ «Патриот» проходит 24-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2022»

Масштабный смотр представляет достижения регионов страны и ведущих компаний в области растениеводства, животноводства и пищевого производства, а также демонстрирует новейшие образцы сельскохозяйственной техники.

Кондитерская продукция Тамбовской, Нижегородской и Тульской областей представлена: Тамбовской кондитерской фирмой «ТАКФ», Сормовской кондитерской фабрикой и Тульской кондитерской фабрикой «Ясная Поляна». Все предприятия входят в Холдинг «Объединенные кондитеры». Для презентации кондитеры выбрали сладости, которые пользуются высокой популярностью у покупателей. Также гости выставки смогут попробовать кондитерские новинки этих фабрик.

Продукция Тульской кондитерской фабрики «Ясная Поляна» станет «медовой изюминкой» стенда Тульской области. Фирменные тульские пряники, крекеры «Фермерский» и «Забавные животные», зефир «Санжэ» подчеркнут особенность тульского региона, а фирменные пряники-гиганты традиционно станут отличным фотофоном.

Тамбовская кондитерская фирма «ТАКФ» представляет фирменные сладости торговой марки «Тамбовский волк», которые выпускаются уже на протяжении 25 лет. В ее ассортименте - конфеты в подарочной упаковке, весовые конфеты, а также конфеты ручной работы и шоколад. Для производства используются натуральные ингредиенты: какао-масло из собственного цеха по переработке какао-бобов, которое не дезодорируется, поэтому в изделиях чувствуется ярко выраженный натуральный вкус какао. Какао ингредиенты имеют очень тонкий помол – до 98%, что делает вкусы шоколада и конфет нежными и изысканными.

Сормовская кондитерская фабрика привезла на выставку сразу несколько фирменных изделий – конфеты в коробках «Любимый Нижний», «Нижегородская ярмарка» Сувенир, «Вечерний Нижний» и другие фирменные сладости. Все изделия вырабатываются из собственных полуфабрикатов, качество которых строго контролируется. Продукция фабрики имеет множество наград и является желанным подарком-сувениром для многих гостей Нижнего Новгорода.

В 2022 году выставка «Золотая осень» проходит в 24-й раз, и с каждым годом интерес к ней неизменно растет. Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни производителей из разных регионов России, представляя свою продукцию, проводятся презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК.

Мероприятие доступно к посещению как экспертам, так и всем желающим, которым интересна данная тематика.


Смотрите также

Все публикации

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий