Экспорт

Контактная информация

Кондитерские изделия предприятий Холдинга успешно экспортируются в более чем 45 стран мира.
Для поставок продукции за рубеж необходимо связаться со специалистами по экспорту.
Выберите интересующий регион/страну.


ФИО: Манякина Алла Александровна
Должность: Директор по экспортным продажам в СНГ, Азии, Тихоокеанский регион и Монголия
Город: Москва
Эл.адрес: Alla.Manyakina@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 221-97-23, доб. 2173
ФИО: Колотилова Юлия Сергеевна
Должность: Специалист по развитию дистрибуции по направлению Монголия
Эл.адрес: Yuliya.Kolotilova@uniconf.ru
Телефон: 8-495-228-08-36 доб. 28-43
ФИО: Щевьев Алексей Юрьевич
Должность: Руководитель по продажам в СНГ (Азербайджан, Грузия, Украина, Узбекистан)
Город: Москва
Эл.адрес: Aleksey.Schevev@uniconf.ru
Телефон: + 7 (495) 221-91-29 доб. 2779
ФИО: Назин Иван Александрович
Должность: Руководитель по продажам в СНГ (Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Абхазия, Южная Осетия, Армения)
Город: Москва
Эл.адрес: Ivan.Nazin@uniconf.ru
Телефон: + 7 (495) 739-49-00 доб. 2582
ФИО: Овчаров Александр Владимирович
Должность: Менеджер по развитию экспортных продаж по направлению СНГ и Монголия
Город: Москва
Телефон: 8-495-221-91-29 доб. 28-86
ФИО: Джуринский Григорий Александрович
Должность: Руководитель продаж по направлениям Испания и Португалия
Город: Москва
Телефон: +34683414987
ФИО: Пепанян Сурен
Должность: Кантри менеджер по направлению Грузия
Город: Тбилиси
Эл.адрес: sur.pepanyan@gmail.com
Телефон: +995571744007
ФИО: Сергей Лупач
Должность: Кантри менеджер по направлению Кыргызстан
Город: Бишкек
Телефон: +996 550 828 884
ФИО: Хотами Аваз
Должность: Кантри менеджер по направлению Таджикистан
Город: Душанбе
Эл.адрес: akhotami@mail.ru
Телефон: +7-992-777-177-313
ФИО: Авагян Ваан
Должность: Кантри менеджер по направлению Армения
Город: Ереван
Эл.адрес: vahanavagyan2@mail.ru
Телефон: +374 77 666633
ФИО: Олешкевич Анатолий Алексеевич
Должность: Менеджер по развитию бизнеса по направлению Таджикистан, Узбекистан
Город: Душанбе, Ташкент
Телефон: 8-967-174-00-36
ФИО: Прихно Александр Николаевич
Должность: Директор по экспортным продажам по направлению ЕС
Город: Москва
Эл.адрес: alexandr.prikhno@uniconf.ru
Телефон: +7(495) 229-24-42, доб. 2442
ФИО: Зарубицкий Михаил Николаевич
Должность: Заместитель Директора Представительства Беларусь
Город: Минск
Телефон: + 375 296 63 30 63
ФИО: Юсупов Бахтияр Мухтарович
Должность: Заместитель Директора Представительства Казахстан
Город: Алматы
Эл.адрес: bahteyar_office@mail.ru
Телефон: +77781770077
ФИО: Кисетов Станислав Владимирович
Должность: Менеджер по направлению Азия, Африка, Океания
Город: Москва
Эл.адрес: Stanislav.Kisetov@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 739-49-00 доб. 2501
ФИО: Штырева Наталья Александровна
Должность: Менеджер по развитию бизнеса (Китай)
Эл.адрес: Natalya.Shtireva@uniconf.ru
Телефон: + 7 914 546 7530
ФИО: Кузнецов Максим Алексеевич
Должность: Менеджер по развитию бизнеса (Китай)
Город: Москва
Эл.адрес: makuznetsov@uniconf.ru
ФИО: Волков Борис Анатольевич
Должность: Региональный менеджер по направлению Прибалтика
Город: Москва
Эл.адрес: Boris.Volkov@uniconf.ru
ФИО: Наталья Гарсия
Должность: Региональный менеджер по направлению Восточная Европа
Город: Москва
Эл.адрес: Natalia.Garsiya@uniconf.ru
ФИО: Першакова Мария Андреевна
Должность: Руководитель проекта Испания, Португалия
Эл.адрес: mariya.pershakova@uniconf.es
Телефон: +7 967 173 69 21, +34 696 992 191
ФИО: Балтаг Кристина Павловна
Должность: Менеджер по работе с ключевыми клиентами по направлению Испания и Португалия
Эл.адрес: Kristina.Baltag@uniconf.ru
Телефон: +7 495 771 74 46, доб. 77-4991
ФИО: Слипец Павел
Должность: Региональный менеджер по направлению Западная Европа
Город: Москва
Эл.адрес: pavel.slipets@uniconf.ru
ФИО: Куварзина Юлия Алексеевна
Должность: Менеджер по направлению Ближний Восток и Африка
Город: Москва
Эл.адрес: Yuliia.Kuvarzina@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 739-49-00 доб. 2572
ФИО: Соколова Жанна Владимировна
Должность: Менеджер по направлению Ближний Восток
Город: Москва
Эл.адрес: Zhanna.Sokolova@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 739-49-00 доб. 2655
ФИО: Орлова Алла Евгеньевна
Должность: Директор по экспортным продажам стран Ближний Восток, Юго-Восточная Азия, Африка
Город: Москва
Эл.адрес: Alla.Orlova@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 953-83-91 доб. 2531
ФИО: Антипов Виталий Викторович
Должность: Директор по экспортным продажам по направлению Америка
Город: Москва
Эл.адрес: vvantipov@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 739-49-40, доб. 27-40
ФИО: Карпухов Александр Васильевич
Должность: Зам.директора по экспортным продажам по направлению Америка
Город: Москва
Телефон: +7 (495) 228-08-37, доб. 20-37
ФИО: Медвецкая Виктория Игоревна
Должность: Специалист по ВЭД по направлению Америка (Латинская Америка)
Город: Москва
Телефон: +7 (495) 504-09-87, доб. 49-88
ФИО: Пасько Янина Олеговна
Должность: Специалист по ВЭД по направлению Америка (Латинская Америка)
Город: Москва
Эл.адрес: Yanina.Pasko@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 504-09-87, доб. 49-55
ФИО: Матвеева Алена Викторовна
Должность: Специалист по ВЭД по направлению Америка (США и Канада)
Город: Москва
Эл.адрес: Alenai.Matveeva@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 504-09-87, доб. 45-37
ФИО: Осипова Наталья Александровна
Должность: Менеджер по работе с клиентами по направлению Америка
Город: Москва
Эл.адрес: Natalya.Osipova@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 504-09-87, доб. 46-20
ФИО: Глазкова Татьяна Ивановна
Должность: Бренд-менеджер по направлению Америка
Город: Москва
Эл.адрес: Tatyana.Glazkova@uniconf.ru
Телефон: +7 (499)788-64-15, ext. 49-92
ФИО: Клюквина Анна Владимировна
Должность: Бренд-менеджер по направлению Америка
Город: Москва
Эл.адрес: Anna.Klyukvina@uniconf.ru
Телефон: +7 (495) 771-74-46, ext. 4969