Бренд «Алёнка» стал партнером Третьяковской галереи в рамках проекта «Социальный заказ в сфере туризма»

Масштабный проект Министерства культуры и туризма Московской области нацелен на развитие школьного образовательного туризма. Для школьников из Подмосковья организуют экскурсии и трансфер в более чем 100 объектов в регионе. В июне 2023 года к проекту подключилась Государственная Третьяковская галерея.

До 31 декабря 2023 г. при посещении Государственной Третьяковской галереи по социальному сертификату в рамках программы «Социальный заказ в сфере туризма» каждый участник сможет поучаствовать в совместной акции от бренда «Алёнка» и Государственной Третьяковской галереи.

На экскурсии каждому ребенку подарят открытку с репродукцией одного из шедевров русского искусства из собрания Государственной Третьяковской галереи. На обратной стороне открытки будет размещена информация о возможности приобрести «Семейный билет» в Третьяковскую галерею по специальной цене, чтобы вернуться в музей до конца 2023 года вместе с семьей.

Также на открытке будет размещен QR-код с предложением поучаствовать в развлекательно-познавательной викторине. Первая тысяча участников, правильно ответивших на все вопросы, получат сладкий подарок — молочный шоколад «Алёнка» с начинкой целый фундук и карамель, 165 гр. Подарок можно будет получить в фирменном кондитерском супермаркете «Алёнка» по адресу Ордынский тупик, д. 4 в срок до 31.12.2023.

«Мы рады поддержать социально значимый проект, который делает большой вклад в школьное образование. Участие бренда «Алёнка» в проекте «Социальный заказ в сфере туризма» позволит расширить возможности, доступные участникам программы. Специальная цена на «Семейный билет» позволит организовать интересный семейный досуг в Третьяковской галерее. Также ребята повторят полученные на экскурсии знания с помощью викторины, а любимая шоколадка станет дополнительной мотивацией внимательно слушать экскурсовода», — отметил А.А. Харин, Председатель Совета Директоров «Объединенных кондитеров».

«Алёнка» — легендарный бренд кондитерской фабрики «Красный Октябрь». Шоколад «Алёнка» выпускается с 1965 года. Сегодня под брендом «Алёнка» продается широкая линейка продукции — шоколад, конфеты, печенье.

Аленка шоколад целый фундук и карамель 165.jpg

Смотрите также

Все публикации

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий