Санкт-Петербургская городская организация профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации наградила Кондитерскую фабрику им. Самойловой Дипломом за высокое качество работы и усиление лидерской позиции бренда. Награждение было приурочено ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ранее Кондитерская фабрика им. Самойловой уже получала награды от Санкт-Петербургской городской организации профсоюза работников АПК: в 2021 году предприятие было отмечено дипломом «За разработку и внедрение новых сортов в рамках программы импортозамещения», а в 2022 году — за «За работу по импортозамещению».

«Кондитерская фабрика им. К. Самойловой — не только одно из крупнейших кондитерских предприятий Санкт-Петербурга, но и активный участник социальной и культурной жизни региона. Фабрика регулярно сотрудничает с музеями и районными организациями, принимая участие в тематических городских выставках. Отдельным направлением работы является участие в социальных проектах, таких как «Ярмарка вакансий для представителей поколения 50+», — сообщил Сергей Ворожбитов, Первый заместитель Исполнительного директора ЗАО «Кондитерской фабрики им. К. Самойловой».

Кондитерская фабрика им. К. Самойловой, одно из старейших петербургских предприятий, ведет свою историю с 1862 года. С 2003 года фабрика входит в состав Холдинга «Объединенные кондитеры». Сегодня это современное кондитерское производство, выпускающее свыше 5 тысяч тонн готовой продукции в год. Фабрика широко известна локальным ассортиментом сладостей, среди которых популярны зефир «Воздушный поцелуй», печенье «Самойловские сладости», мармелад «Сладкая карусель», а также линейка шоколада «Петербургские тайны».

Смотрите также

Все публикации

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий