Популярный китайский блогер Даньдань провела прямой эфир в павильоне парка «Зарядье» на фоне Красной площади в Москве, где представила российские товары, доступные зрителям для покупки через китайскую торговую площадку Kuaishou.

Трансляция была организована Минпромторгом, Российским экспортным центром, Фондом Росконгресс. Блогером Даньдань были представлены товары известных отечественных брендов, в том числе – наборы молочного шоколада «Алёнка» и печенья «Алёнка», которые были реализованы в полном объеме в течение считанных минут.

Вкусовые характеристики и качество кондитерских изделий бренда «Алёнка» находят отклик у китайского покупателя. Ряд предприятий холдинга «Объединенные кондитеры» располагают цехами по переработке какао-бобов, что позволяет одновременно использовать собственное сырье для изготовления шоколада и шоколадной глазури, а также контролировать качество продукции на каждом этапе производства. Использование недезодорированного какао-масла позволяет передать выраженный натуральный вкус и аромат какао как в темном, так и в молочном шоколаде.

Китайский блогер Даньдань представила продукцию бренда «Алёнка» на онлайн-ярмарке в Москве
Китайский блогер Даньдань представила продукцию бренда «Алёнка» на онлайн-ярмарке в Москве

Смотрите также

Все публикации

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий Подробнее